Акция «8 плюс» Выиграй деньги и получи мобильник!!!


Разместил cherneen, Чт, 2006-02-28 16:02

Акция «8 плюс»

Выиграй деньги и получи мобильник!!!
А также один из ценных призов от БК
«8 плюс»

Поставь и выиграй экспресс с общим коэффициентом 4,2 и более на сумму от 10000 рублей, и стань участником АКЦИИ.

ПРАВИЛА:


Акция проводится с 10 февраля 2006г. по 04 марта 2006г.
В акции принимают участие лица достигшие 18 лет.
При получении выигрыша по карточке, кассир заполняет купон участника.
Экспресс должен сыграть без расходов.
Ставка выплаченная по правилам льготного экспресса участия в акции не принимает.
Победители будут определены путем жеребьёвки.
Призы не выдаются в денежном эквиваленте, возврату и обмену не подлежат.
Сотрудникам БК «8 плюс» и их ближайшим родственникам участие в акции запрещено.
Розыгрыш призов состоится 05,03,2006г. в 18 00 по адресу г.Мозырь,
б. Дружбы 14 (Торговый центр «Милена») в присутствии тиражной комиссии :
Председатель комиссии:
Геннадий Раковщик
Члены комиссии:
Сергей Боровик, Александр Салов

Результаты розыгрыша будут опубликованы в газете «Своими Глазами» 10 марта 2006г. А также на информационном стенде БК «8 плюс».

Призы можно получить в течение 2-х месяцев со дня розыгрыша по адресу г.Мозырь б. Дружбы 14, касса БК «8 плюс».

Выдержка из правил приёма ставок.


1. Льготный экспресс - минимальное количество событий – не менее пяти.
Все события с коэффициентами не менее 1.6 (включительно).
Если не угадано одно событие, при угаданных всех остальных
(без возвратов) – клиенту производится возврат половины суммы ставки.
Если не угадано два события, или при не угаданном одном событии в экспрессе есть хотя бы один возврат – ставка считается проигранной.

2. Ставка - сумма денег, которую игрок вкладывает в определенное событие (события), прогнозируя определенный исход (результат) этого события (событий)) на спортивные и другие события, происходящие в мире и указанные в линии.

3. Коэффициент – индекс исхода события. При условии, что игрок угадал исход события, ему выплачивается сумма ставки, умноженная на коэффициент.

4. Расход – угадывание игроком целой форы или тотала.

5. Тотал – общее количество забитых мячей (очков, шайб и т.п.) одной из команд или игроком, либо сумма забитых мячей (очков, шайб и т.п.) обоими командами.

6. Фора – разница мячей (очков, шайб и т.п.) с которой должна выиграть команда (отрицательная фора), или с которой может проиграть команда, но не более (положительная фора).

7. Коэффициент – индекс исхода события. При условии, что игрок угадал исход события, ему выплачивается сумма ставки, умноженная на коэффициент.

8. Экспресс - ставка на несколько событий. Экспресс считается сыгранным, если правильно угаданы исходы всех событий, входящих в данный экспресс. Выигрыш по “экспрессу” равен произведению суммы ставки на коэффициенты всех событий входящих в “экспресс”:

9. Карточка – документ, подтверждающий, что игрок сделал ставку в букмекерской конторе, согласен с ней и с правилами приема ставок БК «8 плюс».

Главная / Главная / Акция «8 плюс» Выиграй деньги и получи мобильник!!!